Главная > IT > Сайт OFD.ru вошел в ТОП-3 лучших сайтов в конкурсе «Золотой сайт»

Сайт OFD.ru вошел в ТОП-3 лучших сайтов в конкурсе «Золотой сайт»

26.02.2019 IT

Москва, 26 февраля. Сайт оператора фискальных данных OFD.ru вошёл в тройку лучших сайтов в номинации «Дизайн для всех» (инклюзивность и универсальность) престижного специализированного конкурса «Золотой сайт». Всего в конкурсе приняло участие более 100 компаний со всей России.

«Золотой сайт» — это ежегодный ключевой конкурс интернет-проектов в Рунете, организаторами которого выступают Ассоциация электронных коммуникаций РАЭК и группа проектов digital-коммуникаций Ruward. При определении победителя учитывались результаты отрытого народного голосования на сайте конкурса и оценка жюри, в которое входят эксперты отрасли. Для увеличения прозрачности процесса организаторы открывают все оценочные листы каждого из членов жюри после церемонии награждения для исключения возможности манипуляций в процессе голосования. По итогам конкурса сайт OFD.ru вошёл в ТОП-3 самых инклюзивных и универсальных сайтов Рунета и получил золотую номинацию «Дизайн для всех».

С помощью сайта OFD.ru пользователи могут получить ряд удобных сервисов для соблюдения закона 54−ФЗ «О применении ККТ». В 2018 году OFD.ru провёл ребрендинг, ключевым событием которого стал редизайн сайта – доработка оформления, добавление наглядной инфографики и кастомизация сайта под каждого клиента.

С помощью сайта можно получить все услуги и сервисы в одном окне, например, реализованы специальные разделы для всех категорий клиентов: крупного бизнеса, малого бизнеса, e-commerce, вендинга, торговых сетей, арендаторов и компаний-франчайзеров. Кроме этого, открыт специальный раздел для разработчиков, в котором собраны инструкции по интеграции с сервисами, внедрена автоматизация создания личного кабинета, определение организации по ИНН и проверка чека любого ОФД. Интерактивные калькуляторы по всем услугам учитывают множество сложных параметров для определения необходимости подключения к онлайн-кассам в соответствии с законодательством и автоматически подбирают оптимальные решения для конкретного типа бизнеса.

Справка об OFD.ru

OFD.ru входит в ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс. Занимается обработкой, хранением и передачей чеков от онлайн-касс в Федеральную налоговую службу, а также предоставлением удобных сервисов, которые упрощают бизнесу соблюдение Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Поддерживает работу со всеми моделями касс и фискальных накопителей в утвержденных Приказом ФНС версиях форматов 1.0, 1.05, 1.1, а также обладает максимальным среди ОФД 3-м классом защищённости фискальных данных, соответствующим требованиям ФНС и ФСТЭК России. Клиентами оператора являются более 60 тысяч компаний по всей России.