Главная > Финансы > На биржевой курс Tkeycoin окажет влияние выступление на АПА

На биржевой курс Tkeycoin окажет влияние выступление на АПА

19.05.2019 Финансы

Амбициозный отечественный криптовалютный проект Tkeycoin пользуется повышенным интересом со стороны мировых инвесторов. Это высокотехнологичный стартап, технологии которого, как ожидается, будут эффективно применяться в финансовой и экономической сферах. В настоящее время компания-разработчик проекта TKEY DMCC завершает экспертизу цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin. С ее помощью можно будет производить реализацию быстрых платежей на более высоком качественном и технологическом уровне, впоследствии эта платформа может стать одной из ключевых составляющих глобальной цифровой экономики.

В ближайшие недели криптовалюта Tkeycoin будет торговаться на международных биржах. Предваряя это событие, компания TKEY DMCC объявила масштабный розыгрыш в честь запуска первых блокчейн-продуктов. Его призовой фонд составит 500000 долларов. Абсолютно всем участникам будут начислены призы от 325 долларов, 10000 долларов и выше в цифровых активах компании TKEY DMCC. Ключевым преимуществом конкурса является возможность каждого участника обменять активы компании на мировых биржах или придержать их до будущего роста.

Ранее издание «Известия» сообщало о том, что TKEY DMCC представила свои решения депутатам из 42 государств мира (https://iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran). Представители стран АПА считают перспективной идеей внедрение системы блокчейн на государственном уровне и поддержали инициативу TKEY начать в ближайшее время подготовку к реализации пилотных проектов.

Как полагают эксперты, за счет участия крупных государственных инвесторов в проекте Tkeycoin в первую неделю листинга следует ожидать бурного роста активов компании. Новый максимум может быть зафиксирован на отметке 7 долларов. В то же время другая часть специалистов криптовалютного рынка полагают, что Tkeycoin будет развиваться даже стремительнее, чем ожидалось ранее.