Главная > Экономика > Коммерческие помещения с одобренной франшизой: ГК «А101» запускает уникальный проект

Коммерческие помещения с одобренной франшизой: ГК «А101» запускает уникальный проект

19.09.2019 Экономика

Как сообщили в управлении коммерческой недвижимости ГК «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева), группа запустила на рынке недвижимости новый проект – продажу на первых этажах жилых домов ГК коммерческих помещений с предварительно одобренными франшизами. Для Москвы это уникальный опыт тройного взаимодействия держателя франшизы, клиента-франчайзи и девелопера.

По проекту, со стороны держателей франшиз коммерческие помещения группы проходят предварительное акцептование. Таким образом, покупатель-франчайзи экономит время и деньги на запуск бизнеса, а сам франчайзер получает возможность увеличения продаж до 35%.

«Запуск проектов по франшизе набирает популярность с каждым днем. Опытные предприниматели довольно быстро начинают монетизировать торговую марку. Однако начинающие бизнесмены, открывая свое дело по договорам франшизы, часто ошибаются в оценке локации бизнеса. Как следствие, покупатели франшизы вынуждены сворачивать бизнес, франчайзеры терпят репутационный ущерб. По нашей программе покупатель франшизы закрывает сделку буквально за две недели, получая враспоряжение помещение, заранее согласованное франчайзером», – рассказала руководитель департамента по продажам коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева.