Главная > Экономика > ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом у парка в жилом комплексе «Скандинавия»

ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом у парка в жилом комплексе «Скандинавия»

19.07.2019 Экономика

ГК «А101» (часть ПФГ «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева) объявила о том, что она вводит в эксплуатацию дом №9 в ЖК «Скандинавия», расположенный на территории поселка Коммунарка (НАО г. Москвы). Он состоит из двух корпусов, суммарная площадь которых достигает 19300 квадратных метров. В них располагаются 270 квартир, суммарная площадь которых составляет 14800 квадратных метров, а на первых этажах зданий предусмотрены помещения для магазинов, аптек и сервисных объектов.

Со стороны входных групп новый дом примыкает к линейному парку, который будет открыт для посещения осенью этого года. В настоящее время ГК «А101» занимается обустройством набережной естественного водоема, а также создает в локации детские и спортивные площадки, а также зоны для прогулок.

Стоит добавить, что ГК «А101» уже ввела в строй в ЖК «Скандинавия» восемь корпусов, общая площадь которых составляет порядка 49000 «квадратов». На осень девелопер запланировал открытие рядом с ними детского сада под названием «Волшебная долина», рассчитанного на 220 воспитанников.