Главная > Бизнес > «Деловые Линии» развивают 3PL-логистику в Татарстане

«Деловые Линии» развивают 3PL-логистику в Татарстане

8.11.2019 Бизнес

Грузоперевозчик открыл недалеко от столицы республики – Казани – новый 3PL-склад класса «А». Преимущества нового помещения – не только в его удобной транспортной доступности (здание находится прямо на трассе М7) и повышенной вместительности, но и во внутреннем обустройстве.

«Благодаря температурному режиму, контролю влажности и круглосуточному видеонаблюдению на складе созданы максимально комфортные условия для хранения самых разных грузов. Автоматизированная система управления складскими процессами WMS значительно облегчает взаимодействие клиента и исполнителя – заказчик может самостоятельно отслеживать движение товаров и получать оперативную отчетность об остатках товаров. Более того, система дает возможность работать с продукцией малого срока хранения и формировать заказы исходя из приоритетов, учитывающих совокупную стоимость товаров на складе», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний подчеркивают, что спрос на услуги 3PL в Татарстане растет – в общемоборотеэтогологистическогосегментареспубликазанимаеттретьеместопослеНовосибирской и Свердловской областей.