Главная > Бизнес > «Деловые Линии» будут искать партнеров через TRAFFIC

«Деловые Линии» будут искать партнеров через TRAFFIC

10.09.2019 Бизнес

Инновационный продукт разработала компания BIA-Technologies для отправителей, экспедиторов и перевозчиков

Как рассказали в «Деловых Линиях», TRAFFIC является на сегодня пока единственной разработкой на российском рынке, которая позволяет размещать заявки на перевозку грузов и находить проверенных и эффективных партнеров в автоматизированном режиме.

«Сегодня 4 тыс. собственных транспортных средств группы компаний обслуживают 3,5 млн клиентов, но в периоды пиковых нагрузок даже нам приходится привлекать к перевозкам сторонних исполнителей – надежных и проверенных партнеров, которые смогут обеспечить столь же высокий уровень качества. TRAFFIC – первая специализированная платформа, которая позволяет нам в автоматизированном режиме привлекать к сотрудничеству только те компании, которые соответствуют нашим критериям», – цитирует пресс-служба слова гендиректора «Деловых Линий» Фарида Мадани. 

В целом TRAFFIC представляет собой многофункциональный сервис не только для перевозчиков, но и для экспедиторов, и для отправителей. Ежедневно платформа предлагает грузоперевозчикам более тысячи заявок, с возможностью страхования рисков и получением финансовой поддержки в виде факторинга. Грузоотправитель, в свою очередь, получает продукт под свои потребности и по лучшей цене.