Главная > Бизнес > Ольга Глухова, основатель и руководитель РА «Vivat» г. Казань: «Своим брендом надо заниматься всегда»

Ольга Глухова, основатель и руководитель РА «Vivat» г. Казань: «Своим брендом надо заниматься всегда»

19.05.2019 Бизнес

Ольга Глухова — основатель и руководитель топового рекламного агентства Казани, автор книги «Горизонты», в беседе с Романом Пивоваровым, управляющим партнером ADCONSULT г. Москва, рассказала об истории появления РА «Виват» в Казани, о перспективах развития рекламного бизнеса в Татарстане, о сотрудничестве с другими регионами и странами.

Цитаты:

«Своим брендом надо заниматься всегда, в итоге он начнет работать на тебя и открывать двери к клиентам».

«Реклама — это бизнес, в котором мне очень нравится то, что надо быть разносторонним… В принципе, мы здесь дилетанты, но в очень хорошем смысле, потому что мы знаем очень много о разных сферах бизнеса, но не настолько глубоко, чтобы им заниматься».

«Топ-менеджеру, чтобы вырасти, стать больше —надо уйти».

«Сейчас при нашей высокой конкуренции, при рынке, состоящем из специалистов, клиент, скорее, будет разговаривать с тем, кто ему будет интересен и как личность и как профессионал».

«Мы с Вадимом Тыликом интервью записывали о выходе татарстанских производителей на китайский рынок. Я пишу статьи, выступаю перед людьми, недавно рассказывала о том, как стать своим в силиконовой долине».

Ссылка на интервью:

https://adconsult.network/2018/olga-gluhova/?utm_source=pressuha