Главная > В мире > В Давосе пройдет конференция Caspian Week 2019

В Давосе пройдет конференция Caspian Week 2019

19.12.2018 В мире

21 января 2019 года в швейцарском Давосе откроется III ежегодная конференция по развитию экономического, экологического и человеческого потенциала в Каспийском регионе Caspian Week 2019. За пять дней работы форума ведущие эксперты, стратеги и лидеры мирового рынка обсудят успешные бизнес-модели, использующие инновации и открытия в области информационных и коммуникационных технологий. Эти бизнес-модели будут изучены в контексте демографических, политических и культурных изменений, происходящих на планете.

Форум экспертов Caspian Week, который традиционно проходит в Давосе в рамках Всемирного саммита – эффективная платформа для рассмотрения глобальных инициатив. В ходе каспийской конференции предприниматели, девелоперы, делегаты научного сообщества, инвесторы, а также эксперты-социологи из разных стран мира выступают в роли спикеров на панельных междисциплинарных сессиях, чтобы рассмотреть актуальные вопросы развития Каспия и мира в целом, а затем предложить варианты их решения.

Почетными гостями Caspian Week 2019 станут официальные представители ООН по окружающей среде (ЮНЕА) и ЮНЕСКО, блокчейн-специалист Луи де Брюин, финансово-технический эксперт Паоло Сирони (IBM), генеральный директор швейцарского отделения ИКЕА Симона Скарпаледджиа, глава Директората по диджитализации Федерального министерства здравоохранения Германии Людвиг Готтфрид, министр экономики Казахстана Тимур Сулейменов.