Главная > Общество > Сервис для ценителей роскоши

Сервис для ценителей роскоши

13.12.2019 Общество

Если вы планируете посетить искрящийся днем и ночью Майами, то наверняка вам потребуется комфортное транспортное средство. Компания Pugachev предлагает аренду эксклюзивных моделей авто, включающих экзотические и редкие модели. Услуга заблаговременного бронирования машин стремительно набрала популярность, заменив такси и другие виды трансфера. Это не вызывает удивления, ведь за рулем арендованного автомобиля класса люкс — Ламборгини, Порше или Феррари — вы получаете неописуемые эмоции и ощущаете атмосферу свободы, царящую на побережье Атлантики. Путешествуя на такой тачке, вы будете в центре всеобщего внимания в Майами. Компания Pugachev с радостью поможет вам в этом.

Впечатляющее разнообразие выбора.

Фирма имеет многолетний опыт предоставления услуг аренды автомобилей с личным шофером и без. Также, предложения компании

включают:

  • Элитные апартаменты и виллы
  • Частные самолеты
  • Чартерные яхты

Каждый год список пополняется тщательно отобранными новинками. Исключительное качество услуг привлекает множество людей со всего мира, включая известных политиков, предпринимателей и представителей богемы.

Разнообразие моделей

Широкий выбор автомобилей класса люкс способен удивить самых искушенных автолюбителей. Автопарк Pugachev включает лучшие модели признанных мировых марок:

  • Rolls Royce
  • Lamborghini
  • Bentley
  • Ferrari
  • Mercedes
  • McLaren
  • Porsche и многие другие

Каждое представленное авто обладает высочайшими техническими характеристиками, яркой запоминающейся внешностью, комфортным салоном и другими великолепными качествами.

Только вперед

Компания продвигает свои услуги, в том числе и в социальных сетях. Подписавшись на Инстаграм основателя фирмы Марка Пугачева, а также на сайт Pugachev.Miami, вы можете отслеживать новинки, скидки и специальные предложения.

Подробное описание всех услуг есть на официальном сайте компании. Тут также имеется полная информация обо всех представленных моделях. В течение трех лет владелец фирмы Марк Пугачев вместе с командой разработчиков занимался созданием удобного мобильного приложения с широким функционалом. Сегодня вы можете скачать это программное обеспечение на телефон, загрузив его через App Store.

 Новое мобильное приложение

Запустив ПО, вам необходимо зарегистрироваться в системе, введя запрашиваемые личные данные. Авторизовавшись, вы получаете доступ к миру роскоши, где сможете на свой вкус выбрать крутую тачку, престижную яхту, элитные апартаменты или частный самолет. Ознакомьтесь с детальным описанием каждой опции, включающим фотографии, цену и технические характеристики.

В меню представлено несколько категорий предложений. Применяя фильтры, вы сможете отсортировать опции по определённому признаку. Отныне всё необходимое для идеального отпуска можно зарезервировать прямо через смартфон. Больше не придется ждать в очередях и заполнять бумаги — всё можно организовать за пару минут и оплатить услуги бронирования картой или криптовалютой.

Приложение дарит возможность сэкономить средства, воспользовавшись специальными предложениями или введя промокод для получения скидки. Ценообразование открыто расписано на странице заказа, вы можете увидеть все составляющие, включая комиссию и депозит.

Приложение Pugachev для мобильных устройств гарантирует удобный доступ к эксклюзивному сервису аренды в Майами. Все услуги будут оказаны быстро, качественно и надежно. Зарезервируйте машину заранее и проведите незабываемое время на Атлантическом побережье. Закажите доставку машины в любой город или аэропорт, не теряйте ни минуты вашего времени на утомительные организационные вопросы.