Главная > Общество > 62 объекта жилой и коммерческой недвижимости будут выставлены на аукцион 23 октября

62 объекта жилой и коммерческой недвижимости будут выставлены на аукцион 23 октября

12.10.2019 Общество

Отмеченная наградами онлайн площадка по торговле международной недвижимостью BidX1 прогнозирует высокий интерес в России к первому на Кипре электронному аукциону компании, который стартует на сайте www.bidx1.com 23 октября.

В каталоге недвижимости, выставленной на торги на www.bidx1.com, представлена как коммерческая, так и жилая недвижимость на Кипре, открывающая покупателям привлекательные инвестиционные возможности, в том числе с немедленным возвратом. 62 лота предлагают потенциальным инвесторам квартиры и виллы, магазины и офисы, жилые и коммерческие блоки, а также земельные участки для коммерческого и многофункционального использования. Объекты аукционируемой недвижимости расположены в ключевых центрах Пафоса, Никосии, Ларнаки и Лимассола. Объекты по стоимости оцениваются от 30 000 до 1 600 000 евро.

«Каталог охватывает разнообразные классы недвижимости, от частных домов до дорогих коммерческих объектов. Подобные инвестиции открывают возможности для получения дохода как от владения объектами недвижимости, так и от будущих девелоперских проектов», – пояснил Критонас Онисифору, менеджер BidX1 на Кипре.

BidX1, уже признанный новатором сектора недвижимости, определил выгодную политику ценообразования; оценил культурную общность и удобство путешествия на средиземноморский остров для россиян.  Кипр также привлекателен своими возможностями приобретения гражданства через инвестиции в недвижимость и обладает наличием многочисленной русской общины, что является одним из ключевых факторов, мотивирующих на покупку недвижимости через онлайн платформу на Кипре.

«Кипр давно пользуется популярностью у российских туристов и инвесторов, потому что они могут легко путешествовать на остров с визами, которые выдаются онлайн Посольством Кипра в Москве. Несмотря на то, что цены на недвижимость сравнимы с другими средиземноморскими направлениями, качество строительства здесь обычно выше. К тому же есть дополнительное преимущество владения недвижимостью –  собственники жилья по условиям кипрской программы получения паспорта ЕС за инвестиции, могут рассчитывать на возможность участия в программе».

Кипр недавно вошел в портфолио онлайн аукционов BidX1, который использует запатентованные передовые технологии, обеспечивающие полную прозрачность, доступность, безопасность и эффективность процесса.

«Платформа позволяет покупателям и продавцам осуществлять операции с недвижимостью в режиме онлайн из любой точки мира и с любого устройства безопасно, эффективно и уверенно, – прокомментировал Джонни Хорган, управляющий директор BidX1 по Европе. –  Мы в 2019 году мы ожидаем продажи 2000 объектов недвижимости на сумму порядка 450 миллионов евро по всему миру через BidX1».

Потенциальные покупатели должны пройти процесс регистрации, предоставить документы, удостоверяющие личность и адрес, а также предварительно внести депозит, который удерживается только в случае успешного участия в торгах.

Кипр присоединился к глобальной сети BidX1, в которую уже входят Испания, Великобритания, Южная Африка и Ирландия, в следующем году к этим странам компания планирует добавить Португалию, Грецию и Италию.

«Наша цифровая модель меняет процесс покупки и продажи недвижимости, создавая международную сеть покупателей и продавцов недвижимости», – добавил Хорган. – Возможности цифровой платформы огромны, поскольку и покупатели, и продавцы ищут альтернативы традиционной модели покупки/продажи недвижимости.  BidX1 имеет потенциал быть в авангарде изменений, поскольку в риэлторской отрасли продолжаются цифровые трансформации».

Для получения дополнительной информации и просмотра объектов торгов, пожалуйста, посетите: https://bidx1.com/ или свяжитесь с BidX1 по телефону (добавить код Кипра) +357 22 000380 или электронной почте info@cy.bidx1.com

О BidX1

BidX1 — революционная онлайн площадка по торговле международной недвижимостью, использующая лучшие технологии для покупки и продажи объектов. BidX1 позволяет эффективно и прозрачно совершать операции с разнообразной недвижимостью по всему миру. Компания была основана в 2011 году и в настоящее время работает в Великобритании, Ирландии, Южной Африке, Испании и на Кипре. В 2020 году планирует включить в портфолио недвижимость в Греции, Португалии и Италии.