Главная > Общество > «Голос. Дети» — проект, который запомнится надолго

«Голос. Дети» — проект, который запомнится надолго

15.05.2019 Общество

В России детские музыкальные конкурсы всегда пользовались большой популярностью. Поэтому не стоит удивляться тому, что до сих пор идет обсуждение итогов шестого сезона телешоу «Голос. Дети». В его рамках с результатом в 56,5% голосов победила Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу и предпринимателя Яна Абрамова. Итоги финала получили широкое обсуждение в соцсетях и СМИ, что прибавило много очков популярности и без того востребованному проекту.

Микелле было непросто выиграть в финале, ведь конкуренция была серьезной. Вслед за ней финишировали Ержан Максим и Валерий Кузаков, но их нельзя назвать проигравшими, ведь столь талантливые ребята наверняка проторят себе дорожку на большую сцену. Пока сложно сказать, какие карьеры ждут тройку сильнейших проекта «Голос. Дети 6», но уже сейчас о них активно говорят в Интернете, и это победа для каждого из них.

Разгоревшегося на пустом месте скандала (компания «СМС-Сервисы», которая отвечала за проведение процедуры голосования и проверку его результатов, официально сообщила, что 26 апреля, в рамках голосования в передаче «Голос. Дети» были обработаны все звонки и смс-сообщения телезрителей в строгом соответствии с правилами голосования зрителей в прямом эфире программы «Голос. Дети-6», установленными организаторами телешоу) могло бы не быть, ведь сейчас наступила эпоха «цифры». Сейчас стало важнее количество подписчиков в социальных сетях, чем послужной список музыкальных побед в проектах, конкурсах, соревнованиях. По этой причине не следует сомневаться в результатах телешоу «Голос. Дети 6».