Главная > Общество > Как легко скинуть вес с системой «ДиетоЛогика»

Как легко скинуть вес с системой «ДиетоЛогика»

11.03.2019 Общество

С похудением ассоциируются строгие запреты в еде, голод и тяжелые тренировки. Андрей Воронин предлагает другой путь решения проблемы. Он разработал систему снижения веса — «ДиетоЛогику» — , где все внимание уделяется мыслям в голове.

Цель девушки с лишним весом — не уменьшение цифры на весах. Похудение — шаг на пути любви к себе. Ведь хочется смотреть в зеркало и улыбаться, а не корить себя за лишнюю конфету. Хочется получать комплименты и цветы. Но для этого нужно добиться стабильного результата.

История борьбы с весом Андрея Воронина длилась более 10 лет. Различные диеты, препараты и тренировки улучшали ситуацию, но в итоге приводили к срыву и стрессу. А с ними возвращался и лишний вес. Борьба с нестабильностью привела его к разработке собственной системы похудения, которая тут же показала результат – минус 22 кг. Без нервов, еды ночью и самобичевания.

Рассказать о своей системе другим людям подтолкнула знакомая девушка. Она вот уже который год собиралась слетать за границу на курорт, но отражение в зеркале напоминало ей, что к океану еще рано. Ненависть к лишним килограммам и сантиметрам не давали ей понравиться себе и разрешить улететь в теплые края. При этом она посещала зал, но из-за строгих ограничений наступали срывы. Ее борьба превратилась в замкнутый круг.

Андрей начал делиться опытом в снижении веса, так как хотел помочь и другим стать счастливее и обрести уверенность в себе.

Отличие Андрея Воронина от известных тренеров заключается в том, что он не только помогает сбросить вес навсегда, но и стремится найти подход к каждой женщине. Система «ДиетоЛогика» основана на участии и поддержке, а также внимании к чувствам девушек, которые и так являются опорой и поддержкой не только для себя, но и для своих близких.

Худым людям проще вызвать симпатию и почувствовать себя красивыми. Правильная еда улучшает состояние кожи, блеск волос и крепость ногтей. Начинает нравится отражение в зеркале, и вместе с этим невольно появляется улыбка на лице.

«ДиетоЛогика» помогает бороться с пищевой зависимостью. Прекращается постоянное доедание за детьми, пропадает желание заедать скуку, обиду и съесть что-нибудь за просмотром сериала. Теперь у вас есть возможность убрать в сторону весы и счетчики калорий. Они не нужны, когда знаешь, что прекрасна.

«ДиетоЛогика» разработана на основе работы с убеждениями. Система восстанавливает естественную схему питания, изменяет привычки и благодаря этому помогает сбросить вес навсегда. Здесь девушки учатся слушать свой организм, принимая во внимание чувство голода, а не вестись на желание обманутых усилителями вкуса рецепторов. Можно есть что и когда угодно, но травить себя вредной едой больше не хочется.

Избавление от одышки, решение проблем сердечно-сосудистых заболеваний, снижение вероятности гормональных сбоев – все это возможно благодаря потере лишних килограммов. Каждый килограмм лишнего веса – минус один год жизни для человека. Поэтому мы меняем привычки, имея желание прожить долгую счастливую жизнь.

Система Андрея Воронина подходит для повседневного ритма жизни. Она представляет собой изменение собственных установок, которые не требует придерживаться разгрузочных дней, пробегать марафон, быть зависимым от препаратов. Девушки работают над собой, ежедневно делая маленькие шажки к результату.

«ДиетоЛогика» дает свободное право выбора. Возможность носить понравившуюся одежду, заниматься любимым делом, есть что захочется вне зависимости от времени. Сбросить вес на всю жизнь – тот недостающий кусочек нашей успешной жизни, которого не хватало для того, чтобы иметь желанную работу или повстречать свою любовь. Не бойтесь начать, сейчас — самое время, чтобы по-настоящему полюбить себя.