Главная > Общество > Пародия из ОАЭ на ролик RT набрала 1 млн просмотров

Пародия из ОАЭ на ролик RT набрала 1 млн просмотров

1.02.2019 Общество

Как сообщает в релизе медиахолдинг «АртМедиа», хоккейную лигу Объединенных Арабских Эмиратов – EHL (Emirates Hockey League) возглавили представители России. Бизнесмен Владимир Бурдун стал президентом лиги, Дмитрий Бутенко занял должность управляющего директора.

В сети набирает популярность видео, в котором Владимир Бурдун, по аналогии с бразильским футбольным болельщиком Томером Савойей на ЧМ-2018, скандирует «обалденно, братан!» (в нецензурном исполнении). В Instagram ролик стремительно набирает количество просмотров и лайков.

На первый взгляд, фраза «арабы играют в хоккей» выглядит смешно и нелепо. Однако, учитывая то, сколько административных и финансовых ресурсов вкладывает официальный Дубай в развитие EHL и в каких масштабах продвигаются в ОАЭ спортивные проекты, арабская хоккейная лига может очень быстро подрасти до мирового уровня, действительно став «обалденной».

«Давайте, друзья, следить за развитием этого амбициозного спортивного проекта. Вдруг у Бурдуна на самом деле все выйдет обалденно», – пишут пользователи сети.