Главная > Общество > Туроператор «Лузитана Сол»: Новый тур «Северные красоты Португалии»

Туроператор «Лузитана Сол»: Новый тур «Северные красоты Португалии»

17.12.2018 Общество

Туроператор «Лузитана Сол» объявил о запуске нового тура по северу страны «Северные красоты Португалии» в 2019 году. За год будет принято 14 групп, начиная с февраля. Первые две из них по сниженной стоимости. Также оператор объявил, что скидку можно получить, назвав кодовое слово до определенной даты.

Информация о новом туре

Программа полностью разрабатывается и будет проводиться туроператором.

В течение года планируется выполнить 14 заездов. Группы будут приниматься с февраля. Первые две из них — по сниженной стоимости.

Маршрут проложен по северу Португалии с экскурсией в испанский город Сантьяго-де-Компостела, а также в программу входит знакомство с Лиссабоном и его окрестностями.

В числе посещаемых северных городов: Виана-ду-Каштелу, Понте-де-Лима, Барселуш, Авеледу, Амаранти, Пезу-да-Регуа, Авейру, Назаре.

В программе дегустации вин в долины реки Дору и рыбное родизио в Назаре.

Проживание на севере будет в отеле прибрежного городка Эшпинью с огромным пляжем. Он рядом с Порту — на электричке можно доехать за 15 минут. Одно из преимуществ Эшпинью — возможность отведать местные блюда из свежевыловленной рыбы и морепродуктов. Стоимость удивительно низкая.

Туроператор разместил на одной из страниц своего официального сайта кодовое слово. Назвавшие его до 20 января 2019 года, получат при оплате тура гарантированную скидку 40 евро.

Информация о компании «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» — это единственный российско-португальский туроператор, который от самого начала разрабатывает туры, оформляет путевки и организует экскурсии для русскоговорящих туристов без посредников.

Гостей на португальской земле туроператор принимает ежедневно, а в новогодние дни увеличивает число групп и организует дополнительные мероприятия, в том числе устраивает «Новогодний ужин» в избранных ресторанах Лиссабона и Порту.

Клиентам предлагается помощь в оформлении виз, медицинских страховок и покупки авиабилетов на удобные рейсы.

Группы обслуживают гиды, в совершенстве владеющие русским, португальским и английским языками.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).