Главная > Общество > Гендиректор «Макдональдс» в РФ России восхитился потенциалом российской молодежи

Гендиректор «Макдональдс» в РФ России восхитился потенциалом российской молодежи

9.10.2018 Общество

День Основателя корпорации «Макдоналдс» генеральный директор представительства компании в России Марк Карена отпраздновал особенным образом. Он надел форму рядового сотрудника и отработал смену в ресторане на Красной пресне, обслуживая посетителей, занимаясь приемом заказов и убирая подносы со столов. Эта традиция была заложена основателем «Макдоналдс» Реем Кроком, и в настоящее время является неотъемлемой частью корпоративной философии знаменитой компании.

Минувший год ознаменовался запуском в России программы «Макдоналдс» под названием «Растим Таланты». В ее рамках студенты-сотрудники компании получают практические навыки по своей специальности под руководством опытных наставников.

В комментарии к новости Марк Карена заявил, что в момент старта программы «Растим Таланты» он поставил ребятам конкретную задачу: в течение 10 лет занять его место. По прошествии нескольких месяцев, постоянно наблюдая за работой и профессиональным развитием стажеров, он готов подтвердить, что многие из стажеров на это способны, — заявил топ-менеджер.