Главная > Общество > Наталья Сергунина прокомментировала организацию семейных турниров настольной игры «Экономикус. Биржа торгов» в Москве

Наталья Сергунина прокомментировала организацию семейных турниров настольной игры «Экономикус. Биржа торгов» в Москве

13.07.2018 Общество

Пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике анонсировала проведение этим летом в московских парках семейных турниров настольной игры «Экономикус. Биржа торгов». Они направлены на информирование граждан о правилах участия в аукционах, нюансах бизнес-конкуренции и строительства бизнеса. Игра создана российскими разработчиками, и в корне отличается от иностранных аналогов. Об этом рассказало АГН «Москва».

По словам вице-мэра столицы Натальи Сергуниной, летом парки весьма популярны среди населения, поэтому было решено проводить турниры именно на их территории. Как напомнила чиновница, подобного рода состязания ранее собирали в ВДНХ по несколько сотен москвичей.

Как объявил лидер департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев, в грядущую субботу сад «Эрмитаж» примет игру «Экономикус» на своей территории. Позднее проведение таких турниров планируется на каждые четверг-субботу.