Главная > Общество > Виктор Балдоржиев рассказал о важности реальной политической конкуренции в РФ

Виктор Балдоржиев рассказал о важности реальной политической конкуренции в РФ

25.05.2018 Общество

Известный писатель из Забайкалья Виктор Балдоржиев разместил свою колонку на сайте «Накануне. RU». В названном «Перестанем ли участвовать в преступлении?» материале член Генерального совета «Партии Дела» задался вопросом, доколе граждане будут участвовать в «преступлении», избегая понимания о том, что их жизнь можно изменить к лучшему. Об этом информирует ИА «Национальные интересы».

Как пишет автор, в последние годы наметилась тенденция, когда люди уезжают из РФ в поисках лучшей доли, не осознавая того, что они могут обрести ее и здесь. Но для этого наша страна нуждается в реальной политической конкуренции. Действующий режим, подчеркивает писатель, не имеет идеологии. Протестовать же против него без идеологии и партии бесполезно, что в худшем случае приведет к бессмысленным жертвам.

По словам Виктора Балдоржиев, в РФ все-таки есть люди, которые знают, что жизнь можно изменить к лучшему, и прилагающие для этого усилия. Таковыми он называл представителей Ассоциации «Росспецмаш», нацеленной на развитие в РФ несырьевых отраслей.