Главная > Общество > Юлия Шик играючи на чувствах детей устроила провокацию в детском саду

Юлия Шик играючи на чувствах детей устроила провокацию в детском саду

11.04.2018 Общество

Мы уже несколько месяцев наблюдаем за обстановкой происходящей в семье руководителя музея уличного художества Андрея Зайцева и его супруги Юлии Шик. Напомним, что женщина оговорила собственного супруга в похищении детей и в семейном воровстве. В связи с этим был суд, где согласно его решению от 7 февраля 2018 лета, дети обязаны находиться с папой. С информацией, полученной о данном деле можно ознакомиться здесь: nia-spb.ru

Накануне социальные сети Юлии пополнились смонтированной аудиозаписью драки в детском саду. На записи слышны крики детей и конкретные слова Юлии.

Мы позвонили их папе, для того, чтобы узнать его точку зрения на данную обстановку.

«Юля явилась там с конкретными намереньями – организовать провокацию и у нее это вышло. Она поймала детей, начала спрашивать у Феди «скучал ли ты за мной?» и вытягивать с него данные фразы. Она поймала ребят за руки и начала кричать, что их не отпустит. Я мгновенно осознал, что она делает звукозапись, для того, чтобы после выложить ее в социальные сети. Согласно словам отдельных корреспондентов – она уже ранее совершала подобное, без моего ведома записывала наши личные беседы. Как я понимаю, Юля достигла своей цели, после данной истории у нее возросли просмотры и добавились подписчики в социальных сетях. Мне иногда кажется, что ребята ей не нужны, потому, что если она их получит, то ее популярность упадет.»

Мы нашли очевидцев драки в детском саду, и они доказали версию Андрея о том, что это было спланированная провокация с боку Юлии. «Она намеренно громко говорила, для того, чтобы это записалось на диктофон. Во всей этой истории – очень жаль ребят, мать абсолютно не думает о ребятах и играет на их эмоциях».