Главная > Общество > Инфраструктура жилых комплексов Подмосковья: на зависть Москве

Инфраструктура жилых комплексов Подмосковья: на зависть Москве

29.03.2018 Общество

Сегодня семимильными шагами прогрессивно развивающаяся инфраструктура Подмосковья ни в чем не уступает Москве. Постоянно строятся оздоровительные комплексы с бассейнами и спортивные площадки, ледовые дворцы, детские центры развития, сервисы, гипермаркеты и торгово-развлекательные центры, обслуживающие посетителей на неизменно высоком уровне. Вдобавок Подмосковье, особенно ближайший его пояс, характеризует бесперебойное транспортное сообщение со столицей.

Неудивительно, что наступило время энергичной застройки территорий Подмосковья жилой недвижимостью. Раньше тенденция была несколько иной. Основная доля строительства приходилась на склады, различные хранилища, ангары и технические помещения. Сейчас преимущество за крупномасштабными комфортабельными жилыми комплексами, такими как ЖК «Зеленые Аллеи», который расположен в городе-спутнике Видное.

Жилой квартал «Зеленые Аллеи» – это «город в городе» по уровню комфорта с одной стороны, но с другой стороны – объект находится в зеленом районе наиболее благоустроенного Подмосковного города Видное. Инфраструктурный комплекс ЖК «Зеленые Аллеи» – выгодные новостройки Подмосковья, призванные обеспечить удобное и полноценное проживание жителям.

Все ― рядом

Собственная инфраструктура жилого квартала «Зеленые Аллеи» – это:

― многопрофильная поликлиника на 146 посещений за смену;

― три детских сада, рассчитанных на 450 детей;

― две общеобразовательные школы на 1800 мест;

― пять подземных паркингов;

― 1060 машиномест на наземных паркингах.

Кроме вышеперечисленных объектов, в ЖК «Зеленые Аллеи» первые этажи 14-ти монолитно-кирпичных домов отданы под размещение в них различных магазинов, кафе, закусочных и ресторанов, аптек, ателье и салонов красоты. Это так удобно, когда все рядом.

Кто не подведет?

Однако несмотря на то, что современный рынок недвижимости диктует высокие требования к жилым новостройкам, все же существуют, в том числе и в Подмосковье, достаточно серьёзные проблемы, касающиеся возведения новых жилых объектов. В первую очередь к ним относится вероятность столкнуться с недобросовестным застройщиком. В этом «несчастном» случае строительство может длиться целую вечность либо и вовсе заморозиться. Хотя бывает и так, что дом все же сдают в эксплуатацию, но с массой недоделок.

Чтобы не попасть в такую неприятную во всех отношениях ситуацию, следует очень внимательно отнестись к застройщику объекта, тщательно проверив его репутацию в качестве строительной компании. Как правило, количество построенных и без проблем сданных объектов лучше всего говорит о добросовестности застройщика.

Группа компаний «МИЦ», являясь застройщиком жилого комплекса «Зеленые Аллеи», имеет более 5 млн. кв. м жилья, а это свыше 20-ти крупных строительных проектов. ГК «МИЦ» была основана в 1999 году и за годы успешной профессиональной деятельности стала лидером рынка строительства и недвижимости, получив несколько десятков заслуженных наград в различных престижных конкурсах и авторитетных премиях. Такой застройщик точно не подведет.