Главная > Новости > Эксперты представили обзор децентрализованных крипто платформ с возможным ростом 100х

Эксперты представили обзор децентрализованных крипто платформ с возможным ростом 100х

Эксперт криптовалютного рынка в лице компании BitTelelgraf INC опубликовал рейтинг самых перспективных проектов, которые дадут высокий рост на бирже в 2018 и 2019 гг. Следует отметить, что в прошлом году экспертами этой компании был представлен успешный прогноз рынка по цифровым валютам ETH, Monero, DASH. За год эти криптовалюты прибавили в 100-1000х раз. В связи с этим рынок с нетерпением ждал прогноза BitTelelgraf INC по криптовалютному рынку. Он составлялся с учетом анализа биржевых колебаний и положения криптовалютной индустрии. Тройку лидеров на текущий год составили следующие проекты:

Epc Coin (http://epccoin.org/). Эта основанная на криптографии электронная система, по сути, представляет собой цифровую наличность. С ее помощью можно комфортно осуществлять платежи и проводить денежные переводы по всему миру. EPC Coin специально разработан для онлайн-игр и развлечений.

Tkeycoin DAO (https://tkeycoin.com/). Международная платформа, одним из важнейших достоинств которой является децентрализация. Ее криптовалюта подходит для оплаты товаров/услуг с телефона даже в магазинах, не работающих в режиме реального времени. Готовящийся ныне мульти-блокчейн протокол TBP проекта будет способен обрабатывать до 500 тысяч транзакций в секунду.

Crowd Machine (https://www.crowdmachine.com/)  представляет собой платформу, позволяющую создавать децентрализованные приложения. Любой пользователь может внести свой вклад в ее вычислительные мощности, используя свое устройство. В таком случае ему будет гарантировано вознаграждение от токенов проекта.