Главная > Общество > Невзоров прокомментировал поведение жены Аршавина Алисы Казьминой

Невзоров прокомментировал поведение жены Аршавина Алисы Казьминой

12.01.2018 Общество

В интервью на радио “Эхо Москвы” Александр Глебович Невзоров прокомментировал инцидент, имевший место 6 января на рейсе Москва-Алма-Ата авиакомпании “Аэрофлот”, назвав главную его участницу “гламурным быдлом”. Суть инцидента заключалась в том, что Алису Казьмину, супругу знаменитого Андрея Аршавина, с двумя детьми сняли с рейса за неподобающее поведение и создание ситуации, угрожающей безопасности экипажа и пассажиров.

Как отмечено в рапорте бортпроводника, во время полета Алиса Казьмина сначала попыталась пересадить няню своих детей из эконом класса в бизнес, а затем отказалась соблюдать элементарные требования безопасности во время взлета, пытаясь оказывать давление на экипаж, представляясь сотрудником ФСБ.

Как отметил Александр Невзоров, у бортпроводников авиакомпании есть специальный термин для “расфуфыренных девок”, которые, как правило, являются чьими-то женами, и всегда стараются создать проблемы во время перелета, считая себя выше установленных правил. Невзоров их поведение объясняет той средой, в которой они живут.

Относительно действий бортового экипажа, Александр уверен, что они действовали профессионально, так как часто пользуется услугами отечественной авиакомпании и знает, что бортпроводницы всегда стараются избежать конфликтов.