Главная > Общество > ГК «РТ-Инвест» запланировала работы по озеленению Наро-Фоминского района

ГК «РТ-Инвест» запланировала работы по озеленению Наро-Фоминского района

19.12.2017 Общество

По сообщению пресс-службы ГК «РТ-Инвест», ее «дочка» в лице АГК-1 проведет работы по озеленению Наро-Фоминского р-на Московской области. Необходимые работы по посадке 16 гектар деревьев будут начаты весной будущего года, сообщает ТАСС.

Как отметил генеральный директор «РТ-Инвест» Андрей Шипелов, каждый из проектов группы компаний направлен исключительно на улучшение экологической обстановки в нашей стране. Он гарантировал, что компания намерена приложить максимальные усилия, чтобы реализация означенных проектов не создавала ни малейшего ущерба для экологии.

В свою очередь, руководитель Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ выразил уверенность, что инициатива «РТ-Инвест» поможет району стать более зеленым за счет облагораживания его парков и садов. Только необходимо для начала решить, где именно будет актуальнее озеленение. В связи с этим управленец пригласил местное население и районные экологические сообщества оказать администрации содействие в деле создания карты будущих зеленых насаждений.