Главная > Хроники сайта > Хорошие новости! Обновления на сайте

Хорошие новости! Обновления на сайте

Доброго дня, дорогие. Летней порой традиционно активность пользователей спадает, люди разбегаются по отпускам, эстеты улетают отдыхать в Крым. Люди попроще — в Болгарию или Черногорию. Нет лучшего времени для технических работ, чем лето.

Вот мы хотим сообщить вам о некоторых новостях сайта, которые напрямую касаются читателей и писателей. Некоторые из них стали следствием активности Государственной Думы, другие родились без участия депутатов 🙂

Во-первых, теперь мы являемся поставщиком новостей для Яндекса и попали в базу данных СМИ. Найти нас можно здесь. Транслируется только блог «Новости», поэтому с ним связаны некоторые изменения.

Во-вторых, из-за того, что блог «Новости» транслируется в Яндекс.Новости автоматически, писать туда смогут лишь участники с рейтингом выше 5 (пяти) пунктов. Ну, что бы не было неприятных ситуаций, когда человек пришел, зарегистрировался и начал строчить свое видение политической ситуации на Украине 🙂

Кроме того, в комментариях в блоге «Новости» теперь строжайше запрещен мат. То есть мы и раньше не особо поощряли использование крепких выражений, но в новостях теперь только языком Пушкина. Нарушение карается незмедлительным баном и выкорчевыванием комментария. Законы от наших депутатов, мать их за ногу так.

В-третьих, кроме стандартнызх комментариев на сайте теперь предусмотрена форма комментариев через соцсети. Это удобно, если человек не хочет регистрироваться и писать статьи на сайте, а забежал по быстрому высказать свое жутко важное экспертное мнение по тому или иному вопросу. Что ж, милости просим — теперь можно выражать мнение без обязательной регистрации.

Оценка анонимных комментариев не учитывается в общий рейтинг и силу пользователя. Но штука, думается, будет полезная.

За сим позвольте закончить, пожелать всем хорошего лета и достатка в деньгах. Все пожелания / замечания / возмущения можно высказывать в комментариях.