Главная > Хроники сайта > Отличные новости! Осеннее обновление

Отличные новости! Осеннее обновление

good news, everyone!Всегда приятно рассказывать о чем-то хорошем. Сегодня как-раз такой случай. Последнюю неделю мы усердно работали над некоторыми изменениями на нашем уютненьком MT.

Некоторые эти изменения уже заметили, а некоторые уже успели раскритиковать 🙂 Тем не менее, многое не заметно глазу и мы приводим список всех новин здесь.

Во-первых, мы ввели форму обратной связи. Теперь человек, который не зарегистрирован на сайте может отправлять послания внеземному разуму администрации. Таким образом можно решать проблемы с авторизацией или несправедливым баном. Форма доступна в верхнем главном меню. Последний пункт.

Во-вторых, из этого же пункта меню мы убрали правила. Все равно их никто не читает. Однако совсем без «конституции» ни одно сообщество не сможет существовать, поэтому мы оставили сами страницы, а только убрали ссылки из главного меню на них.

В-третьих, конечно, самое спорной нововведение. Мы немного поменяли дизайн. Теперь используются новы шрифты, на формах создания топиков и комментариев используются новые иконки. Они цветные, а были черно-белые. Кроме того, мы поменяли кнопки социальных сетей, что бы делиться ссылками на статьи в своих аккаунтах. Это позволило оптимизировать загрузку страниц — прирост скорости загрузки — 30-35%

Четвертое изменение — социальное. Теперь писать посты могут все пользователи с рейтингом от нуля и выше. То есть теперь не обязательно набирать рейтинг для того, что бы получить право публиковать свои посты. Либерализация, понимаешь ли.

Пятый пункт — мы наконец сделали приличный шаблон еженедельной рассылки. Теперь он выглядит приятно в стиле сайта, верстка не «едет». И самое главное, мы починили хэш. Теперь отписка от рассылки работает как часы. Но помните, что каждый раз, когда вы отписываетесь от рассылки Money Talks где-то на земле умирает котенок!

Вот такие вот приятные новости! Свои пожелания и критику, как обычно, можно оставлять в комментариях. Спасибо, что с нами!

PS. Ах, да! А ещё я сменил аватарку 🙂