Главная > Политика > Константин Бабкин: в России уже давно нужно было запустить процесс объединения аграрных сил

Константин Бабкин: в России уже давно нужно было запустить процесс объединения аграрных сил

19.06.2018 Политика

На базе «Партии Дела» объединятся три аграрные партии нашей страны, о чем в начале года объявил руководитель «Федерального Сельсовета» Василий Мельниченко. Участниками союза выступят «Партия Возрождения Села», партия «Возрождение аграрной России» и «Объединенная аграрно-промышленная партия». О том, как продвигается работа по созданию союза, агентству REGNUM сообщил лидер «Партии Дела» Константин Бабкин.

По словам главы «Партии Дела», российское аграрное сообщество уже давно нуждалось в появлении реальной политической силы, способной защищать его интересы. То, что союз организуется на базе «Партии Дела», объясняется ее силой, наличием юридического задела и богатого опыта участия в избирательных кампаниях, — пояснил Константин Бабкин.

В своем комментарии Константин Бабкин добавил, что «Партия Дела» стремится к созиданию, а не оголтелому критиканству. Замысел по консолидации сил аграриев России позитивно оценивают эксперты. По этой причине оптимистичные ожидания от избирательного цикла вполне обоснованы.