Главная > Новости > StartUp Show: победителей ждут новые возможности

StartUp Show: победителей ждут новые возможности

4.09.2019 Новости

Презентация новых идей на крупной инвестиционной площадке – шанс для молодых предпринимателей превратить стартап в прибыльное дело. Новые возможности для многих бизнесменов откроет Международная инвестиционная конференция StartUp Show, которая пройдет 10 сентября в столичном Цифровом деловом пространстве на Покровке, 47. Мероприятие организовано при поддержке Российской молодежной палаты JCI и ГБУ «Малый бизнес Москвы» и соберет представителей предпринимательского и инвестиционного сообщества.

Предприниматели, чьи проекты прошли Challenge Tour и были отобраны экспертами, членами совета StartUp Show, представят свои стартапы в области электронной коммерции, IT, потребительских услуг и финансов, инновационного производства на суд жюри и зрителей, которые будут голосовать в интерактивном режиме. Во время форума участники смогут пообщаться с инвесторами и бизнес-экспертами, завести деловые знакомства в network-пространстве.

Победители получат финансирование проектов, заключив инвестиционный контракт с одной из таких крупных компаний, как StartTrack, Центр развития и поддержки предпринимательства, ООО «ВЭБ Инновации», Indigo Capital Partners, АО «РВК», венчурный фонд Equity Algorythm, фонд The Untitled ventures, Mail Group, фонд AD.RU и другими.

Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2KRI1Jq