Главная > Новости > Российские автовладельцы предпочитают легковые шипуемые Viatti Brina Nordico

Российские автовладельцы предпочитают легковые шипуемые Viatti Brina Nordico

21.01.2019 Новости

Один из крупнейших российских интернет-магазинов «Мосавтошина» составил рейтинг самых популярных зимних шин. В Топ-10 «Лидеров продаж» вошла легковая шипуемая Viatti Brina Nordico.

Данная модель сочетает в себе элементы шипованной и фрикционной шины. Максимально надежное сцепление с дорогой, акустический комфорт и долговечность Viatti Brina Nordico достигается асимметричным рисунком протектора и широким расположением шипов. Улучшенное сцепление как на льду, так и на мокрой дороге обеспечивает частое расположение ламелей и сверхэластичные шашки. Viatti Brina Nordico является оптимальным выбором для использования в условиях русской зимы и сохраняет свои свойства как при сильных морозах, так и при плюсовой температуре.  

Стоит отметить, что модель 195/65R15 Viatti Brina Nordico также является лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018», который в этом году проходил под девизом «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность!».

Viatti – надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Шины Viatti сохраняют отличные сцепные свойства при любых погодных условиях, обеспечивают комфорт, безопасность и уверенность на дороге, а также отличаются выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте. Бренд включает в себя 8 линеек с учетом шин для легких грузовиков – всего 180 товарных позиций.