Главная > Новости > ГК «Тополь» оценивает результаты выставки «Мебель 2018»

ГК «Тополь» оценивает результаты выставки «Мебель 2018»

12.12.2018 Новости

Группа компаний «Тополь» (ОАО «Воткинская промышленная компания») оценила итоги своего участия в выставке «Мебель 2018» в Москве, состоявшейся с 19 по 23 ноября в ЦВК «Экспоцентр». Продукция ГК «Тополь» была размещена на занявшем 87 кв. м на стенде, разделенном на семь зон. Каждая зона была посвящена определенным коллекциям мебели и аксессуаров.

Свою деятельность производитель акцентирует на изготовлении мебели для новорожденных, детей и подростков. Демонстрируя новые коллекции детской и подростковой мебели Polini kids, ГК «Тополь» познакомила посетителей стенда и с новыми брендами – кухонными гарнитурами Polini Home и товарами для спорта и активного образа жизни Polini Sport.

К лицензионной продукции для новорожденных и детей до 3 лет, выпущенной под франшизами Disney baby Микки Маус и Минни Маус, был проявлен повышенный интерес со стороны потенциальных партнеров. Высокую оценку получили преимущества следующих новинок: овальной кровати Polini kids Disney baby 925 с декоративными элементами из МДФ, кровати-трансформера Polini kids Disney baby 1800. Одобрение посетителей вызвало удачное дополнение производителем коллекций мебели текстильными аксессуарами с изображениями Микки и Минни Маус (комплекты для купания, пледы, эрго-рюкзаки, демисезонные и зимние конверты собственного производства, выпускаемые под брендом Polini kids).

Сразу четыре коллекции разных тематик подростковой мебели представила на выставке ГК «Тополь». Особого внимания удостоилась созданная под влиянием Чемпионата Мира 2018 по футболу в России коллекция «Футбол», выдержанная в двух цветовых гаммах – красно-черной и зеленой. Изюминкой ассортиментного ряда стали три лицензионные коллекции детской мебели, выпущенные по франшизам известных анимационных фильмов: «Маша и Медведь», «Тролли» и «Миньоны».

На выставке «Мебель 2018» ГК «Тополь» подписала ряд договоров о сотрудничестве, собрала большую базу потенциальных клиентов, коллекции производителя получили массу положительных отзывов специалистов и посетителей.