Главная > Новости > Туроператор «Лузитана Сол»: Акция «Рождественский базар» — скидки на туры и авиаперелеты

Туроператор «Лузитана Сол»: Акция «Рождественский базар» — скидки на туры и авиаперелеты

10.12.2018 Новости

Туроператор «Лузитана Сол» объявил о начале работы «Рождественского базара», где можно приобрести с хорошими скидками туры в Португалию с вылетом из Москвы в Лиссабон 30 декабря 2018 г. и 2 января 2019 года. Стоимость самой дешевой путевки 570 евро.

Новый год и Рождество в Португалии по сниженной цене

На последние места в группах объявлены скидки:

1. Акция «Экскурсионный тур на Рождество» с авиаперелетом прямым рейсом из Москвы в Лиссабон (агентам выплачивается 10% от стоимости):

  • Программа «Рождественские каникулы — лайт!» (всего три экскурсионных дня) — подойдет мечтающим о спокойном отдыхе и неторопливом осмотре основных достопримечательностей — исторических, природных, культурных и гастрономических.
  • Тур «Рождественская фортуна в Лиссабоне» — самый бюджетный по стоимости, не включает экскурсии, но их можно добавить на этапе оформления путевки.

2. «Туры на Новый Год и Рождество с авиаперелетом»:

Программа «Новогодние жемчужины Португалии» насыщена экскурсиями и дегустациями, поэтому подходит для наиболее активных и любознательных туристов.

  • Тур «Новогодние жемчужины Португалии — лайт» — включает знакомство с основными объектами и позволяет посвятить время шопингу.
  • Путевка «Новогодний огонёк — Лиссабон!» — лучший выбор для желающих провести много времени в столице и осмотреть окрестности.

3. Авиабилеты на Рождество

Осталось несколько мест на прямой рейс Москва — Лиссабон — Москва с вылетом 30 декабря 2018 г. и 2 января 2019 года.

4. Экскурсионные туры без авиаперелёта на следующий год

Путевка «Португалия — Золотой стандарт!» — это прекрасный рождественский подарок для себя и близких людей. Тур проводится в период с 10 января по 1 ноября. В программу включены экскурсии по всей стране, в том числе входит путешествие в одно из самых удивительных старинных поселений человека — каменную деревню-крепость Монсанто. Сейчас там живут совершенно современные люди, которые пользуются полученным наследием своих изобретательных, решительных и сноровистых предков.

Туроператор предупреждает, что мест осталось мало, поэтому дает возможность сделать заявку, а провести оплату в течение трех дней. Каждый запрос оперативно обрабатывается.

Информация о компании «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» — это единственный российско-португальский туроператор, который от самого начала разрабатывает туры, оформляет путевки и организует экскурсии для русскоговорящих туристов без посредников.

Гостей на португальской земле туроператор принимает ежедневно, а в новогодние дни увеличивает число групп и организует дополнительные мероприятия, в том числе устраивает «Новогодний ужин» в избранных ресторанах Лиссабона и Порту.

Клиентам предлагается помощь в оформлении виз, медицинских страховок и покупки авиабилетов на удобные рейсы.

Группы обслуживают гиды, в совершенстве владеющие русским, португальским и английским языками.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).