Главная > Новости > «Мосбрусчатка» возьмется за доставку и укладку тротуарной плитки «под ключ»

«Мосбрусчатка» возьмется за доставку и укладку тротуарной плитки «под ключ»

10.08.2018 Новости

При обустройстве прилегающей территории дома часто возникает вопрос: какую тротуарную плитку выбрать? Многие почему-то обращают внимание только на ее стоимость и стремятся купить подешевле. В итоге плитка уже после первой же зимы начинает крошиться и терять свой презентабельный вид. Чтобы избежать непродуманной покупки, стоит обратиться к профессионалам своего дела, которые не один год специализируются на продажах этого строительного материала.

Компания «Мосбрусчатка» — это шанс купить качественную тротуарную плитку по оптимальной и справедливой цене. Предприятие зарекомендовало себя среди многих клиентов, так как может предложить более 2,5 тысяч наименований различной брусчатки. Увидеть основные образцы рисунков можно на сайте компании mos-bruschatka.ru. Вся продукция каталогизирована по пяти основным заводам-изготовителям. На многие виды товара действуют значительные сезонные скидки.

«Мосбрусчатка» – это команда профессионалов из более чем 40 человек, которая знает о тротуарной плитке все. Они готовы ответить на любые вопросы клиентов относительно свойств и укладки брусчатки. Предприятие заботится о том, чтобы ни один заказчик не оказался неудовлетворен ее сервисом.

Тщательный подбор поставщиков и контроль качества над каждой поступающей в продажу партией брусчатки позволяет отсеять бракованную продукцию и доставить клиентам только ту, что полностью соответствует стандартам ГОСТа. «Мосбрусчатка» не гонится за количеством и объемом продаж. Она ставит себе задачу учесть все интересы покупателя.

Тротуарная плитка, которая имеется в ассортименте предприятия, способна выдерживать сильные нагрузки. По ней смогут не только ходить люди, но и ездить и машины. Такая высокая прочность достигается за счет того, что при производстве брусчатки используется современное импортное оборудование и качественный цемент от проверенных поставщиков. В смесь, которая используется для выпуска продукции, не добавляется никаких сторонних материалов и наполнителей. Плитка выпускается с плотной и однородной структурой и по крепости ни в чем не уступает твердым каменным породам. В качестве красителя используются импортные добавки, так что брусчатка не выгорает на солнце долгие десятилетия.

Сотрудники компании произведут индивидуальные замеры обустраиваемой территории и согласуют с заказчиком все нюансы еще до укладки. В короткие сроки профессиональные плиточники приступят к работе и воплотят в жизнь все мечты заказчика.