Главная > Новости > GAC Motor запускает на рынок Азербайджана свои фирменные модели автомобилей

GAC Motor запускает на рынок Азербайджана свои фирменные модели автомобилей

31.07.2018 Новости

Ведущий китайский автобренд, компания GAC Motor представляет свой звёздный дуэт — седан GA8 и внедорожник GS8, — на рынке Азербайджана, открывая местным потребителям доступ к более высококлассным вариантам и ускоряя процесс реализации стратегии глобального развития собственного бренда.

Две фирменных модели из ассортимента люксовых продуктов GAC Motor — GA8 и GS8, — олицетворяют высочайший уровень китайских технологий автомобилестроения и обеспечивают фундамент для стабильного продвижения производителя в верхний сегмент рынка.

Благодаря своему превосходному качеству и продуманной конструкции, GA8 и GS8 идеально подходят для нового рынка. Азербайджан, расположенной в южной части Кавказа, окружен высокими горными цепями и может похвалиться разнообразными климатическими и географическими условиями. Это обуславливает акцент местных автомобилистов на динамических характеристиках, надежности и безопасности машин. Высококачественные продукты GAC Motor гарантируют стабильные эксплуатационные показатели в различных дорожных и погодных условиях.

Спрос на высококлассные, инновационные и хорошо оборудованные автомобили на таких развивающихся рынках, как Азербайджан, постоянно растет. Своим появлением здесь GAC Motor не только заполнит имеющуюся на рынке нишу, но и ускорит темпы реализации своей глобальной стратегии.

Модель GA8 является безусловным бестселлером среди китайских седанов класса «люкс» и образцом высококлассных производственных отраслей Поднебесной. Кроме продуманного экстерьера седан может похвалиться превосходной функциональностью и комфортом езды. В частности, к особенностям автомобиля относятся: инновационный двигатель 320Т/280Т второго поколения с турбонаддувом и передовой трансмиссией 6АТ от Aisin; независимая четырёхколёсная подвеска и высокоточный электроусилитель руля EPS; дизайн-концепт «свет и тень 2.0» и обтекаемый корпус со светодиодными фарами; безупречно стильный интерьер с панелями под красное дерево, сиденьями с подкладкой из кожи наппа и стеганой отделкой дверных карт, обтянутых натуральной кожей.

Кроме того, флагманский премиальный 7-местный внедорожник GS8 от GAC Motor с момента своего выпуска неизменно входит в число самых продаваемых паркетников на китайском рынке и способен с легкостью преодолевать самые сложные ландшафты. К основным преимуществам данной модели относятся: шесть режимов вездеходной езды; интеллектуальная система полного привода i-4WD плюс полностью независимая четырёхколёсная подвеска и высокопроизводительный фильтр ударов по шасси; интеллектуальные настройки безопасности, включающие систему оповещения об отклонении от траектории, мониторинг слепых зон, камера заднего вида с круговым обзором и система автоматической парковки; жидкокристаллический экран 10» Harman и инструментальная панель 7» от Continental AG.

Модели GA8 и GS8 уже были представлены на различных международных рынках, включая Ближний Восток, Южную Америку и Африку, и GAC Motor планирует в ближайшем будущем расширить их присутствие на мировой арене.

Демонстрируя высочайшее качество продукции, компания GAC Motor планомерно осваивает рынки стран, охватываемых инициативой «Пояс и путь», и на сегодняшний день уже присутствует в 15 странах. По словам президента компании г-на Юй Цзюня (Yu Jun), компания также готовится начать деятельность на развитых рынках. Позже в этом году GAC Motor представит свою продукцию на автосалонах в Париже и Москве.