Главная > Новости > Активы TkeycoinDao были приобретены арабским инвестиционным холдингом

Активы TkeycoinDao были приобретены арабским инвестиционным холдингом

17.07.2018 Новости

Переговоры по продаже части активов Tkeycoin Dao инвестиционному холдингу из ОАЭ завершилась блестящим результатом. Арабские инвесторы полтора месяца внимательно изучали и обсуждали детали российского стартапа, анализировали его технологические новации, нынешнюю позицию и долгосрочные перспективы, после чего выразили твердое намерение инвестировать в Tkeycoin. Сумма закрытой сделки составила $12,000,000, об этом сообщают «Вести Финанс» https://www.vestifinance.ru/articles/104001

Определён размер первого транша – $4,000,000 будут перечислены в начале третьего квартала 2018 года. Кроме того, Tkeycoin Dao получила в своё распоряжение офис в DMCC Business Centre и полную финансовую поддержку деятельности по развитию проекта в городе Дубай сроком на 2 года.

Перечисленные выше обстоятельства позволят российской компании повысить капитализацию за счёт прямого привлечения крупного зарубежного бизнеса в качестве инвесторов и резко ускорить позитивную динамику курса криптовалюты Tkeycoin, которая наблюдается в последние месяцы. Данная информация уже подтверждена первыми лицами команды Tkeycoin.

Это стало определяющим фактором для ведущих экспертов крипторынка, прогнозирующих квантовый рост цены криптовалюты Tkeycoin на бирже. В ближайшее время ожидаются ещё позитивные новости, связанные с интересом нескольких фондов к активам Tkeycoin, ведущих консультации с руководством российской компании на тему возможных инвестиций в блокчейн проект.