Главная > Новости > «Деловые Линии» вошли в «ТОП-100»

«Деловые Линии» вошли в «ТОП-100»

2.12.2017 Новости


Фарид Мадани, гендиректор «Деловых Линий», признан лучшим руководителем в сфере логистики. Шорт-лист самых эффективных топ-менеджеров составило издание «Деловой Петербург».
Гендиректор группы компаний «Деловые Линии» Фарид Мадани вошел в «ТОП-100» лучших руководителей от издания «Деловой Петербург» (ДП). Это рейтинг наиболее эффективных топ-менеджеров компаний Северо-Западного федерального округа, который вот уже 14 лет подряд составляет ДП. Сначала публикуется широкий список номинантов. Затем они и их компании оцениваются по целому ряду критериев: выручка от продажи, активы, чистая прибыль, доля рынка и, конечно, влияние на экономику региона.
Итоги конкурса подвели на этой неделе. Фарид Мадани признан лучшим в сфере транспортной логистики. Ведь «Деловые Линии», которыми он руководит, успешно развивались в 2016 году, по итогам которого дается премия.
Эти результаты уже не раз были отмечены и транспортная компания в 2017 году получала признание в различных областях. Так «Деловые Линии» стали крупнейшим перевозчиком в сегменте сборных грузов с долей рынка в 26%, по подсчетам аналитического агентства Infranews. Компания также стала лучшим работодателем для соискателей в сфере логистики по версии Rabota.ru и лучшим работодателем 2017 года в Москве по данным Superjob.ru. Консальтинговое агентство KnightFrank признала «Деловые Линии» крупнейшим логистическим оператором по объему складских площадей в управлении.
Кроме Фарида Мадани лауреатами стали руководители крупного бизнеса из финансовой, торговой, строительной, информационной и многих других сферах. Всего издание отметило лучших топ-менеджеров в 26-ти отраслях (по три лучших в каждой), а также выбрал «Преобразователя года», «Лучшую сделку года» и даже, при помощи бизнеса, определил «Лучшего чиновника» и пр. Гран-при получил совладелец одного из крупнейших девелоперских холдингов России «Группы ЛСР» бывший сенатор Санкт-Петербурга миллиардер Андрей Молчанов.