Главная > Новости > Три контракта за один день: три уральских завода снова выбрали «Деловые Линии» своим партнером

Три контракта за один день: три уральских завода снова выбрали «Деловые Линии» своим партнером

17.11.2017 Новости

Федеральный оператор заключил три контракта на выставке TransUral – 2017, которая сейчас проходит в «Екатеринбург-Экспо».

Сразу три уральских завода- «Уралмашзавод», «Уральский приборостроительный завод» и «Свердловский завод трансформаторов тока» — приняли решение продлить контракты с федеральной группой компаний. «Деловые Линии» были признаны оператором с самыми комфортными и надежными условиями по перевозке, а также с приятными ценами.
Начальник транспортного управления «Уралмашзавода» Станислав Лукинов, который первым приехал продлевать соглашение, сообщил, что компания работает очень точно, в соответствии с заявленным сроком. По его словам, в неведении они никогда не оставались, и всегда знали, где груз и когда он будет доставлен. Лукинов также выделил интересный сервис – на сайте можно сразу же посчитать стоимость перевозки. «В основном сейчас возим сервисные грузы, запчасти для экскаваторов – рассказал Лукинов. – Если, например, эти запчасти нужны для машин, которые в данный момент работают на угольном разрезе, нам важно быть уверенными в том, что их доставят как можно быстрее, с компанией «Деловые Линии» мы всегда за это спокойны. Поэтому соглашение, которое мы сегодня оформили, позволит сохранить высокий уровень облуживания наших клиентов и положительно скажется на развитии «Уралмашзавода».

Инженер службы логистики «Свердловского завода трансформаторов тока» Наталья Карелина поделилась, что компания уже 11 лет сотрудничает с «Деловыми Линиями». «На сегодня оператор выполняет 99% доставки всех наших грузов, после подписания этого соглашения начнем поставлять грузы на Дальний Восток и, уверена, выйдем на 100% сотрудничество. Среди достоинств могу назвать профессионализм коллектива, лёгкость в работе и точный срок доставки» — подчеркнула Карелина.

С начальником отдела логистики «Уральского приборостроительного завода» Виталием Молотковым представители «Деловых Линий» подробно обсудили ближайшие транспортные задачи, стоящие в связи с расширением производства завода.

Директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Александр Лашкевич рассказал, что грузоперевозчикдоставляет грузы по всей территории России и по странам СНГ. Лашкевич также напомнил, что сейчас в автопарке, который постоянно обновляется, уже порядка 4 000 единиц грузовой техники, а средний возраст автомобиля составляет не более 3 лет. Доля рынка компании по всей России – более 26%, и «Деловые Линии» присутствуютв 6 федеральных округах. В Екатеринбурге – работает три терминала компании.