Главная > Новости > «Уралнефтесервис» за первые десять месяцев года выделил на реализацию социальных проектов более трех миллионов рублей

«Уралнефтесервис» за первые десять месяцев года выделил на реализацию социальных проектов более трех миллионов рублей

16.11.2017 Новости


Пресс-служба АО «Уралнефтесервис» (дочернее предприятие НК «Нефтиса», входящей в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщает о том, что за первые десять месяцев текущего года компания профинансировала социальные программы Пермского края на сумму, превышающую три миллиона рублей. На терриории региона эти проекты реализуются УНС в рамках заключенных экономических соглашений с администрациями муниципальных образований края. Традиционно поддержка оказывается Кунгурскому, Ординскому, Чернушинскому и Куединскому районам.

Выделенные компанией средства поступили в качестве адресной помощи ветеранам и детям-сиротам, были направлены на ремонтные работы в образовательных и культурно-образовательных учреждениях и проведение спортивных мероприятий в регионе. В АО «Уралнефтесервис» выражают желание и дальше активно участвовать в развитии социальной сферы в Пермском крае посредством сотрудничества с территориальными администрациями.