Главная > Новости > «М.Видео» будет менять старые смартфоны на новые по программе trade-in

«М.Видео» будет менять старые смартфоны на новые по программе trade-in

3.11.2017 Новости


Крупнейшая в России сеть магазинов электроники и бытовой техники «М.Видео», входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, объявила о начале акции trade-in, в рамках которой покупатели смогут старые смартфоны на новые со скидкой до 100%.
Комментируя новую масштабную программу, директор M_mobile, Андрей Губанов отметил, что: российский рынок смартфонов возвращается к докризисному объему, появляется все больше сильных игроков, предлагающих качественные решения на любой вкус и бюджет. В связи с чем «М.Видео» способствует развитию рынка гаджетов и запускает программу trade-in специально для поклонников флагманских моделей, которые хотели бы обновить свои смартфоны.
К обмену принимаются гаджеты марок Apple или Samsung выпуска 2016–2017 годов и стоимостью более 9990 рублей. Согласно акции, телефоны должны быть в рабочем состоянии и без серьезных механических повреждений. Скидка, которую ритейлер готов сделать на покупку нового смартфона, составит от 2500 руб. до 32000 руб. в зависимости от того, какую модель сдал покупатель.
Программа trade-in по обмену бывших в употреблении смартфонов на скидки на покупку новых действует в «М.Видео» до 5 декабря.