Главная > Новости > Андрей Колесник: факт активного развития бизнеса в РФ связан с управленческими действиями Владимира Путина

Андрей Колесник: факт активного развития бизнеса в РФ связан с управленческими действиями Владимира Путина

2.11.2017 Новости

В этом году Россия достигла очередной высоты в деле развития сферы поддержки предпринимательства. Как сообщает портал «Государственные Вести», в этом убеждают результаты авторитетного международного рейтинга Doing Business, который ежегодно составляется экспертами Всемирного банка. В нем Россия заняла 35-е место, прибавив пять позиций в сравнении с прошлым годом. Шесть лет назад РФ занимала в рейтинге лишь 124-е место.

Составители рейтинга сообщают, что условия развития предпринимательства в РФ планомерно улучшаются. Во многом этому поспособствовали грамотные взаимодействия между бизнесом и властями в условиях санкционной войны.

Депутат Государственной Думы VI созыва Андрей Колесник в комментарии к новости подчеркнул, что главная заслуга в развитии отечественного предпринимательства принадлежит Владимиру Путину. Именно президент стабилизировал обстановку в стране. Теперь можно рассчитывать на то, что Россия продолжает развиваться и в дальнейшем, ведь бизнес любит стабильность и предсказуемость.