Главная > Новости > В ТОП-5 лучших банков РФ для открытия счета для бизнеса вошел ПСБ

В ТОП-5 лучших банков РФ для открытия счета для бизнеса вошел ПСБ

1.11.2017 Новости

Стали известны итоги масштабного исследования, проведенного специалистами аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Оно было посвящено изучению российских банков на предмет удобства открытия в них счета для бизнеса. Оценка производилась с помощью тайных покупателей по таким критериям, как возможность открыть счет без посещения офиса, время, затраченное на все контакты с банком, количество действий для передачи необходимой информации и время ожидания ответа. По сообщениям пресс-службы «Промсвязьбанка», ПСБ вошел в ТОП-5 рейтинга.

Как отметил гендиректор Markswebb Rank & Report Алексей Скобелев, в ПСБ идеально реализовали процедуру выдачи ключей электронной цифровой подписи. От клиента не требуется посещение офиса — активацию ключей за него произведут выездные менеджеры.

В то же время Иннокентий Воловик, занимающий в «Промсвязьбанке» пост директора по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса, подчеркнул, что у предпринимателя должна быть возможность легко открыть счет в банке. В связи с этим в ПСБ стараются максимально оперативно обслуживать бизнес.