Главная > Новости > Проведение II Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием стало возможным благодаря «Промсвязьбанку»

Проведение II Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием стало возможным благодаря «Промсвязьбанку»

30.10.2017 Новости

Вологда с 12 по 13 октября стала местом проведения второго по счету Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием. Его аудиторию составили, как представители шестнадцати отечественных регионов, так и гости из восьми зарубежных стран. «Промсвязьбанк» выполнил функцию генерального партнера мероприятия, о чем проинформировала его пресс-служба.

Сообщается, что совет открылся фотопроектом «Бизнес в объективе». Выставка, в которой принимает участие шестьсот бизнесменов из разных уголков страны, направлена на популяризацию предпринимательства в социально-экономическом развитии РФ. Проект реализуется в содействии между ПСБ и организацией «ОПОРЫ РОССИИ».

В рамках совета многочисленная аудитория смогла поделиться опытом кооперации, обсудить инструменты развития и поддержки предприятий при выходе на иностранные рынки, произвести поиск точек синергии бизнеса и государства.