Главная > Новости > «Промсвязьбанк» сообщил об открытии первого офиса в Карелии

«Промсвязьбанк» сообщил об открытии первого офиса в Карелии

23.10.2017 Новости


Один из ведущих российских частных банков в лице ПАО «Промсвязьбанк» торжественно объявил об открытии своего первого офиса в Республике Карелия. Он будет базироваться в г. Сортавала по адресу ул. Карельская, д. 1А. Интересно, что этот город — один из самых отдаленных в регионе. К примеру, его расстояние от российско-финской границы составляет 63 км., а от столицы Карелии (г. Петрозаводск) — 240 км.

Пресс-служба «Промсвязьбанка» сообщила, что основное направление работы нового офиса будет заключаться в предоставлении населению и корпоративным клиентам полного комплекса высококачественных банковских услуг.

Напомним, что подписание соглашения о создании в Республике Карелия офиса ПАО «Промсвязьбанк» имело место в апреле текущего года. Основные условия документа заключаются в том, чтобы кредитная организация занялась развитием финансовых услуг в регионе и обеспечила их доступность для жителей отдаленных районов. Свои подписи под соглашением поставили лидер Карелии Артур Парфенчиков и председатель правления «Промсвязьбанка» Дмитрий Ананьев.