Главная > Новости > Андрей Биржин: Glorax Development реализует масштабный проект редевелопмента в Санкт-Петербурге

Андрей Биржин: Glorax Development реализует масштабный проект редевелопмента в Санкт-Петербурге

14.10.2017 Новости


Над реновацией исторического центра Санкт-Петербурга будет «корпеть» один из лидеров девелоперской отрасли в лице Glorax Development (входит в ГК Glorax, владелец — отечественный предприниматель Андрей Биржин). Согласно сообщениям ИА «Росбалт», компании «дали добро» на приобретение участка в Волковской промзоне, где ныне располагается порядка тридцати строений складского и административного назначения, принадлежащих «дочке» «РЖД» — предприятию «Трансконтейнер».

Отмечается, что реновация исторического центра Санкт-Петербурга за счет развития территории «Волковская» (создание новой городской среды с особыми функциями) поспособствует повышению имиджа локации.

По словам создателя и владельца Glorax Development Андрея Биржина, его компания подарит Санкт-Петербургу новую достопримечательность, создаст новую точку притяжения, которая будет привлекать к себе не только местных жителей, но и гостей города. Он также добавил, что Glorax Development стремится работать только с самыми масштабными проектами, предусматривающими создание городской среды.