Главная > Новости > «Деловые Линии» расширяются: новый терминал в Выборге

«Деловые Линии» расширяются: новый терминал в Выборге

10.10.2017 Новости

Группа компаний Александра Богатикова продолжает активно развиваться. «Деловые Линии» открыли новый терминал, уже третий по счету в Ленинградской области (после Гатчины и Всеволожска) – на этот раз в крупнейшем экономическом и промышленном узле региона. Офис расположился в транспортной доступности как для частных лиц, так и для компаний – рядом с Ленинградским шоссе на улице Водного Колодца. В подразделении можно получить и отправить грузы габаритами до 9*2,4*2,4 м (длина*ширина*высота).

Ранее все грузы в Выборг и ближайшие населенные пункты — Высоцк, Каменногорск, Приморск, Светогорск и Советский – приходили на склады северной столицы. Новый терминал позволит сократить сроки доставки и уменьшить ее стоимость в эти города. Его открытие также отвечает потребностям клиентов — за 9 месяцев 2017 года грузооборот в Выборге вырос почти в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отметим, что в Выборге средний вес одного отправления превышает среднее значение по России и составляет 177 кг. Чаще всего из города отправляют личные вещи, оборудование и запчасти.

Терминал в Выборге — уже 29-й офис в Северо-Западном федеральном округе, и оператор не собирается на этом останавливаться. В ближайшее время «Деловые Линии» планируют увеличить количество своих складов по всей России, в том числе в городах, относящихся к территории Санкт-Петербургской агломерации, и на территории Ленинградской области.