Главная > Новости > В Ижевске на площади концерна «Калашников» открылась выставка «Бизнес в объективе»

В Ижевске на площади концерна «Калашников» открылась выставка «Бизнес в объективе»

4.08.2017 Новости

Фотовыставка «Бизнес в объективе» Промсвязьбанка открылась в рамках презентации Карты инвестиционных возможностей «Инвестируй в Удмуртию». Гостями мероприятия стали временно исполняющий обязанности Главы УР Александр Бречалов, советник Главы Удмуртской республики Александр Свинин, первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов и полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич.

"«Инвестируй в Удмуртию» и «Сделано в „Удмуртии“ — два ключевых проекта региона, цель которых обеспечить устойчивое развитие республики через привлечение инвестиций, а так же через популяризацию успешных бизнесов, которых в Удмуртии большое количество. „Бизнес в объективе“ — это отличный инструмент не только рассказать, но и показать уникальное предпринимательское сообщество региона, которым гордится не только Удмуртская республика, но и вся страна», — отметил Александр Свинин, Советник Главы Удмуртской республики.

Выставка отражает истории успешных предпринимателей в фотографиях. Главная цель проекта — привлечь внимание к малому бизнесу, подчеркнуть его значение в экономике России, что прямо соответствует тематике мероприятия в Ижевске. Фотовыставка существует больше трех лет, и каждый год историй успеха становится все больше. На данный момент в проекте участвует 600 предпринимателей от Владивостока до Калининграда.

«Промсвязьбанк является одним из активных участников программ поддержки МСБ, как самостоятельно, так и в сотрудничестве с партнерами — Корпорацией МСП, Фондом развития промышленности и Гарантийными фондами. Выставка наглядно показывает бизнес нашего региона: что он существует, развивается и работает на экономику Удмуртии. Сегодняшнее мероприятие стало отличной площадкой для обмена опыта, налаживанию связей и новых возможностей для наших предпринимателей», — подчеркнул региональный директор ОО «Ижевский» ПАО «Промсвязьбанк» Игорь Кудрявцев.