Главная > Новости > Произошло нападение на Андрея Лобанова и его супругу в Сочи

Произошло нападение на Андрея Лобанова и его супругу в Сочи

31.07.2017 Новости

Несмотря на нападение на учредителя ЗАО «Универсал» Лобанова А.В. и его супругу – директора ЗАО «Универсал» Лобанову А.А., запланированное собрание с участниками долевого строительства состоялось.
29 июля у входа в отель Pullman Sochi Centre в городе Сочи, где была запланирована встреча застройщика с дольщиками ЖК «Раз! Два! Три!», произошло нападение на инвестора строящегося объекта Лобанова Андрея Владимировича и его супругу Алису Александровну.

Шестеро неустановленных лиц кавказской внешности окружили инвестора и его жену, применили физическую силу и, урожая жизни и здоровью бизнесменов, потребовали остановить строительство жилого комплекса. Как утверждают очевидцы, молодые люди вели себя очень агрессивно.

По факту нападения и угроз в адрес инвестора и его супруги, потерпевшие подали заявление в правоохранительные органы. Представители полиции города Сочи заверили Лобановых в том, что будут приняты все необходимые меры по привлечению виновных к ответственности.Адвокат инвестора — Павел Астахов, в свою очередь, пообещал оказать семье Лобановых всестороннюю помощь по всем юридическим вопросам, касающимся инцидента.

Произошедшее событие не стало поводом для переноса или отмены встречи учредителя и директора ЗАО «Универсал» с участниками долевого строительства ЖК «Раз! Два! Три!». Уже через пол часа после инцидента собрание состоялось в конференц-зале отеля «Пульман».