Главная > Новости > Главный инженер ООО «УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» Станислав Сазонов рассказал об успешном опыте защиты прав собственников

Главный инженер ООО «УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» Станислав Сазонов рассказал об успешном опыте защиты прав собственников

27.07.2017 Новости

Как пишет издание «Неделя в округе», в последние годы у собственников жилья в России стало возникать все больше претензий к застройщикам. Однако защищать свои права простым людям, противостоящим высокопрофессиональным юристам застройщиков, невероятно сложно. В этой ситуации на помощь может прийти управляющая организация. Об этом изданию рассказал главный инженер ООО «УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» Станислав Сазонов.

Как отметил собеседник газеты, «ДОМЖИЛСЕРВИС» берет на себя проблемы жильцов в борьбе с застройщиками касательно выявленных в ходе эксплуатации строительных дефектов и недоделок, безвозмездно предоставляя людям юридическую помощь. УК «ДОМЖИЛСЕРВИС», по словам Станислава Сазонова, в своей работе предоставляет собственникам качественный сервис и работает с ними индивидуально, безвозмездно предлагая высокопрофессиональную юридическую помощь в решении спорных вопросов с застройщиками. Дело в том, что если в отдельных случаях не добиться от застройщика своевременного устранения дефектов, то жильцам придется устранять их за свой счет. А это, порой, миллионы рублей!

Станислав Сазонов подчеркнул, что о доверительном отношении жителей к компании и ее успешной работе убедительно говорят и многочисленные дипломы, грамоты и победы «ДОМЖИЛСЕРВИС» в профессиональных конкурсах, которые проводят органы власти.