Главная > Новости > «Деловые Линии» открыли новый терминал в Астрахани

«Деловые Линии» открыли новый терминал в Астрахани

30.06.2017 Новости


Склад группы компаний «Деловые Линии» переехал на новый адрес. Помещение значительно больше по площади в сравнении с предыдущим — 3 500 кв. м. Его торжественно открыли вместе с клиентами и журналистами 30 июня 2017 года.
Как рассказал директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев, группе компаний как крупному логистическому оператору, необходимы современные склады, поскольку они составляют инфраструктуру, позволяющую обеспечивать качественную и оперативную работу с грузами.
«Кроме того, с помощью имитационного моделирования на новом складе нам удалось максимально сократить время выполнения складских операций», — добавил Давид Шамаев.
На новом месте перевозчик предлагает клиентам транспортную доступность, комфортные условия погрузки и выгрузки, а также полный спектр услуг: прием и выдача заявок, складская обработка грузов, хранение и упаковка.
Подразделение ГК «Деловые Линии» в Астрахани входит в число крупных региональных терминалов перевозчика по грузообороту за прошлый год. Оно принимает и отправляет более 84 000 тонн грузов в год.