Главная > Новости > Важнейшим событием года Андрей Колесник назвал предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа

Важнейшим событием года Андрей Колесник назвал предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа

29.06.2017 Новости


Как сообщает ИА «Государственные Вести», в настоящее время американским Сенатом предпринимаются попытки по оказанию давления на Дональда Трампа. В последние недели конгрессмены много говорили о том, что президент их страны должен выйти из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). В качестве аргумента приводится факт того, что якобы Россия не выполняет свои обязательства.

Андрей Колесник (председатель Калининградской организации ветеранов спецназа, депутат Государственной Думы VI созыва) заявил о том, что о договоре по РСМД американские политики стали говорить неслучайно. Дело в том, что этим летом пройдет долгожданная встреча между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Ее с нетерпением ждут во всем мире, надеясь, что президенты двух главных государств планеты выработают пути по стабилизации мировой экономики и безопасности. Однако противники американо-российского союза намереваются насытить повестку дня конфликтными вопросами, чтобы Путин и Трамп были вынуждены поднимать острые вопросы в приватной беседе.