Главная > Новости > «Деловые Линии» на 65% увеличили оборот грузоперевозок авиатранспортом

«Деловые Линии» на 65% увеличили оборот грузоперевозок авиатранспортом

17.06.2017 Новости

Представители группы компаний сообщили, что, по данным аналитического отчета, грузооборот авиаперевозок вырос больше, чем наполовину. В то же время, количество заказов выросло на 61%. И все это за первые 5 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Высоких показателей удалось достичь посредством расширения географии авиаперевозок. В 2017 году оператор открыл более 1850 новых направлений срочной перевозки. Отправить срочный груз можно почти из любого подразделения.

Большинство клиентов, пользующихся услугой, приходят из сегмента B2B. На большие расстояния преимущественно доставляются оборудование, медицинские товары, запчасти, косметика и одежда. Средний вес посылки не превышает 35 кг. Чаще всего срочную доставку заказывают жители Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Калининграда, Красноярска, Новосибирска, Симферополя, Сургута и Хабаровска.

На данный момент «Деловые Линии» имеют более 5570 направлений авиаперевозки. Компания осуществляет перевозку регулярными и грузовыми рейсами через авиакомпании-партнеров. Логистика и дальше будет расширяться, что позволит клиентам в будущем воспользоваться срочной перевозкой по всем направлениям.