Главная > Новости > «Макдоналдс» отберет десять сотрудников-студентов для стажировки в головном офисе

«Макдоналдс» отберет десять сотрудников-студентов для стажировки в головном офисе

13.06.2017 Новости

Портал «Особое Блюдо» информирует общественность о том, что «Макдоналдс» проводит уникальную программу поддержки образования. В ее рамках будет отобрано десять лучших столичных и подмосковных сотрудников-студентов, которые будут направлены на стажировку в головной офис «Макдоналдс» в Российской Федерации. Тем самым, они смогут попробовать себя в профессии, навыки в которой они приобретают, проходя обучение в ВУЗе.

В настоящее время доля студентов среди сотрудников «Макдоналдс» (а всего их 47 тысяч) превышает 60%. Сообщается, что компания наградит именными стипендиями 450 сотрудников по всей РФ. Из них 170 человек представляют столицу и Подмосковье.

Отмечается, что у всех десяти счастливчиков будет собственный наставник из числа опытных сотрудников офиса. Он будет курировать работу своего подопечного, делиться с ним знаниями и ценными советами. Интересно, что за время практики студенты будут получать обычную зарплату, как будто бы они трудятся на привычном месте и по сложившемуся графику.