Главная > Новости > Судья Краснодарского краевого суда против бизнесмена

Судья Краснодарского краевого суда против бизнесмена

29.05.2017 Новости

Организацией Журналистский Контроль снят фильм, имеющий название «КУБАНСКИЕ РАЗБОЙНИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ», который скоро будет доступен на всеобщее обозрение. Он покажет общественности как чиновники и судьи наживаются на народной собственности. Это сообщается на сайте moment-istini.com.

В Краснодарской области есть гражданин, который в ДНТ Миловидово, станицы Новотитаровская, Динского района решил организовать прекрасный участок для отдыха. Не только для себя и своих родственников, но и для каждого желающего. Но его планам помешал председатель товарищества Виктор Пономарев, который заручился поддержкой дачницы, и одновременно судьи Краевого районного суда Ольги Назаренко.

Председатель ДНТ дал предложение коммерсанту подписать мировое соглашение, но до этого написал иск в суд про снос возможно нелегально возведенных Рыбиным построек. Договор был подписано, а бизнесмен по условиям должен был возвести на этой земле площадку для детей и положить асфальт на отрезок дороги длинной в девятьсот метров. По окончании выполнения всех условий, чиновники из правления решили, что этого будет недостаточно. По решению Виктора Пономарева Динским районным судом был аннулирован мировой договор. Важную в роль сыграла Ольга Назаренко.

По указанию Назаренко рассматривался иск. Решение Администрации про перевод участка земли, где находится комплекс для отдыха, в коммерческую собственность было аннулировано тем же Краевым судом. Это все показывает, что существует преступная группа, под руководством либо Пономарева, либо Назаренко. Журналисты пообщались с населением и узнали, что их пробуют запугать и перетянуть на сторону судьи и председателя ДНТ.

Большая часть граждан, с главой поселения Сергеем Константиновичем Кошманом, пишет jour-control.ru, поддерживают коммерсанта, правление ДНТ думает иначе и пытается любым методом отомстить предпринимателю. Бизнесмену и его близким поступали угрозы. Вывод — Краснодарский край и Краевой суд, уже давно не защищает закон, а судьи думают только о собственной наживе.